Балаклавские каникулы 2012

Категория: Культура | 24-07-2012, 16:43 | Просмотров: 1 918
6-го августа в Севастополе стартует 12-й международный фестиваль авторской песни «Балаклавские каникулы». В город приедут лучшие авторы и исполнители из разных городов России, Украины и Белоруссии. В программе фестиваля – множество концертов и творческих проектов.

АНДРЕЙ СОБОЛЕВ,президент фестиваля «Балаклавские каникулы»: "Это действо будет длиться, как обычно, 6 дней – 6 дней концертов на самых разных площадках Севастополя. Будет много различных акций, телевизионных эфиров. Я приглашаю всех севастопольцев, гостей города прийти на наши концерты, наши мероприятия, где вы сможете увидеть Александра Городницкого, Вадима Егорова, Владимира Каденко, Владимира Васильева. Будет много интересных моментов, которые мы, как всегда, держим в тайне, они будут сюрпризом не только для самих авторов, но и для зрителей".
Один из таких сюрпризов организаторы фестиваля подготовили специально для зрителей телеканала НТС. Сразу после выпуска новостей – выступление московских гостей «Балаклавских каникул» - группы «Редкая Птица».


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 4481kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.