Продолжение «банкета»

Категория: Градостроительство и архитектура | 21-05-2014, 18:44 | Просмотров: 1 287

Не все застройщики решили выполнить распоряжение исполняющего обязанности Губернатора города временно приостановить строительство. От севастопольцев  общественнику Ивану Комелову поступила информация о двух стройках: на улице Лётчиков, 10 и на улице Восточной. Общественник выяснил, что там происходит.

 

ИВАН КОМЕЛОВ, общественный деятель:

«По адресу Лётчиков, 10 компания «Карбон» ведёт активные строительные работы, миксеры идут каждые пять минут. Заливается очередная плита перекрытия очередного этажа. Аналогично, на Восточной, 22 проходят строительные работы.Согласно выданной декларации на проведение строительных работ проводится строительство многоквартирного жилого дома на индивидуальном участке. Эта Декларация была зарегистрирована в 2012 году господином Козловым, на тот момент начальником ГАСКа»

 

Эту декларация уже аннулирована судом по иску от жителей соседних домов. В свое время они решили самостоятельно уберечь эту территорию от застройки.

ИВАН КОМЕЛОВ, общественный деятель:

 «Сделано это еще три месяца назад! На основании чего там сегодня ведутся строительные работы – совершенно непонятно. Тем более. Что судом установлено, что данная Декларация заполнена на основании сфальсифицированных документов, так как градостроительные условия по данному адресу не выдавались в принципе. Этот факт укстановлен, он может лечь в основу уголовного производства. Но даже это не смущает застройщиков и они продолжают строительные работы. Точно также, как они продолжают продавать квартиры в этом жилом доме»


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.