Снести за 24 часа

Категория: Градостроительство и архитектура | 5-12-2012, 19:12 | Просмотров: 1 581
26 ноября в выпуске информационной программы «Севинформбюро» мы рассказывали о начале строительства павильона на площади Ушакова. Стеклянно-пластиковое строение сооружалось на смотровой площадке с видом на Южную бухту. Тогда владелец, арендующий эту крышу под бар, не смог предоставить разрешительных документов. Как выяснилось, отдел градостроительства и архитектуры Ленинской райадминистрации их и не выдавал. В настоящее время неправомерное строительство остановлено. Владельцу дали одни сутки на то, чтобы самостоятельно снести пристройку.

СЕРГЕЙ ЗАЕЦ, первый заместитель председателя Ленинской районной администрации: «По выходу комиссии был составлен протокол на предпринимателя Посохова Дмитрия, который самовольно начал строить там объект общественного питания. На сегодняшний день он приглашен на административную комиссию при Ленинской районной администрации. Будет рассматриваться вопрос о штрафе. И вчера ему вручили предписание отдела градостроительства и архитектуры - лично здесь под роспись. Там говорится, что в течение суток он должен этот объект снести и площадку привести в первоначальное состояние».

Первый заместитель председателя Ленинской районной администрации отметил, что если объект не уберет сам предприниматель, районная власть будет вынуждена снести его своими силами.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 13055kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.