АНДРЕЙ СОБОЛЕВ, автор-исполнитель

Категория: Интервью | 6-02-2013, 19:00 | Просмотров: 1 599

Два новых альбома представит автор-исполнитель Андрей Соболев 9 февраля в Морской библиотеке имени Михаила Лазарева. Концерт начнется в 15.00. Андрей Соболев больше двух лет не издавал альбомы. В новые сборники «Якорек» и «Лежащие на дне» вошли песни-размышления об истории флота, Севастополя и страны.

 

АНДРЕЙ СОБОЛЕВ, автор-исполнитель:

«Это темы нашего города, его истории, темы социальной несправедливости, отсутствия милосердия в обществе, темы ощущения русских людей в теперь уже украинском городе. То, что происходит с моим городом, в этом государстве, где мы живем, в обществе, не вызывает оптимизма. Если раньше я безоговорочно писал: «Севастополь = любовь, уважение, почёт, слава» и то же самое в отношении моей родной Балаклавы, то сегодня этот взгляд больше критический, печальный иногда. Думаю этим своим маленьким вкладом надо заставить людей по-другому посмотреть на свой город и спасать его, спасать свою память, историю».

 

Концерт-презентация новых альбомов Андрея Соболева пройдет в Морской библиотеке имени Михаила Лазарева 9 февраля. Вход свободный.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 9473kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.