НОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Категория: --- | 20-07-2015, 20:07 | Просмотров: 1 070

 

 

Соглашение об информационном взаимодействии подписали в этот понедельник спикер Законодательного собрания Севастополя Алексей Михайлович Чалый с начальником Управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Крымском федеральном округе Александром Николевичем Рябковым.

В соглашении, в частности, указано, что Федеральная служба охраны обеспечивает официальную публикацию актов Законодательного Собрания на «интернет-портале правовой информации» в соответствии с регламентом взаимодействия.

АЛЕКСАНДР РЯБКОВ, начальник Управления специальной связи Федеральной службы охраны России в Крымском федеральном округе:

«Проще если есть единая сеть. Просто напросто ставим сетевую программу, и все могут пользоваться нашей базой. Не надо покупать гаранты или другие правовые базы. Можно спокойно пользоваться». 

 

АЛЕКСЕЙ ЧАЛЫЙ, председатель Законодательного собрания Севастополя:

«Насколько это значимо для нас с точки зрения правовой базы, это нам ещё предстоит оценить. Нам ещё предстоит поработать. Точно можно сказать, что появление альтернативного источника, где появляются законы и постановления Законодательного собрания – важно».

Официальным опубликованием считается первое размещение полного текста закона и постановления Законодательного Собрания на интернет-портале правовой информации(www.pravo.gov.ru), а также на сайте Законодательного Собрания (sevzakon.ru) либо в официальном печатном средстве массовой информации Законодательного Собрания. Если текст закона публикуется частями, то днем его официального опубликования является день публикации последней части закона.

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.