Первенство по сётокан-карате

Категория: Спорт | 24-11-2014, 18:17 | Просмотров: 1 073

Побороться за Кубок Севастополя приехали свыше ста каратистов из нескольких городов Крыма и города Константиновка Донецкой области. Согласно российским стандартам в каратэ, традиционное первенство города разделили на два турнира: межрегиональное первенство «Севастопольский бриз» и Кубок Севастополя. Сделано это для того, чтобы младшая группа участников имела возможность завоевать призы среди своих сверстников, а старшие спортсмены не смогли слишком легко выиграть главный приз состязаний – кубок Севастополя. На «Севастопольский бриз» допускались несовершеннолетние спортсмены от восьми лет. За городской кубок боролись юниоры и старше.
По итогам состязаний севастопольская команда из детско-юношеской спортивной школы № 2 заняла второе командное место, уступив первенство коллективу воспитанников Крымского медицинского колледжа.
Среди младшей категории участников севастопольцы Андрей Запорожец,
Николай Лоторев, Никита Дзёмбак, Вероника Москаль, Владислав Грицун стали первыми в одиночных упражнениях ката. В разделе спаррингов золото состязаний взяли Николай Лоторёв, Дарья Нестерова и  Игорь Сытников. В старшей категории призовые места завоевали спортсмены из Симферополя.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.