Победа на Чемпионате мира

Категория: Спорт | 22-11-2012, 16:54 | Просмотров: 1 196

От Севастополя Украину представляли три спортсмена. Людмила Заднипровская завоевала золото чемпионата, Юлия Торянская привезла бронзовую медаль.  

Людмила Заднипровская, старший сержант роты милиции особого назначения «Беркут» УМВД Украины в Севастополе

 «Победу выгрызали, соперницы были очень серьёзные, намного уровень выше, чем был в прошлом году. Это были страны – Черногория, США, Россия, Казахстан…
Золото наравне с настоящим золотом, очень тяжело и очень упорный труд.

Победы, конечно, доставались сквозь боли и переживания».

 

АЛЕКСЕЙ ЗАДНИПРОВСКИЙ, заместитель председателя Севастопольской городской организации физкультурно-спортивного общества «Динамо»

 «Уровень самих соревнований… Ну, я такого еще не видел. Приехали все, хотя соревнования несколько раз переносили из одной страны в другую, в итоге остановились на Польше. Были такие звезды мирового уровня как Джеф Монсен, который недавно выиграл у Александра Емельяненко, он выступал на этих соревнованиях, и таких спортсменов там было достаточно. Всеми спортсменами я доволен, были ошибки, будем над ними работать. Знаете, принцип такой: если спортсмен выступил хорошо, значит это заслуга спортсмена, если плохо – виноват тренер. Будем работать над собой».  

 

Уже через неделю Людмила Заднипровская отправится в Киев  на Чемпионат Украины по панкратиону, где она будет выступать уже в качестве судьи. После этого ей предстоит побороться за золото на Чемпионате мира по универсальному бою, который будет проходить в России.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 11502kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.