Рождественская история

Категория: Социальные вопросы | 9-01-2015, 17:42 | Просмотров: 1 238

Фокусы, забавные сценки и игры. Больше всего малыши любят веселиться. Здесь Рождественские спектакли ставят каждый год. И постоянные зрители ждут их с нетерпением.
СОНЯ и ЛИЗА
« - Почему вы здесь?
- Будем смотреть театр.
- А про что театр?
- Про Новый Год»
 
Ставят сказку сами представители общественной организации «Твоя победа». И подходят к этому с большой ответстветственностью. Ведь задача стоит не из легких – рассказать детям о Рождестве простым и доступным языком.
 
ЕЛЕНА ВЕЛИЧКО, председатель Совета многодетных семей Севастополя
«Они действительно прекрасны, потому что в них участвуют сами дети. Прийти посмотреть представление на сцене – это одно, а поучаствовать в этом представлении детям очень нравится. Очень радостно, что есть такие организации, которые обращают внимание и на многодетные семьи, и на нуждающиеся, которые не могут позволить себе купить билеты на рождественские праздники»
 
ИГОРЬ РАТНИКОВ, председатель правления общественной организации «Твоя победа»
«Люди, которые работают в школах, институтах. Это делают от души, потому что у самих есть дети. И мы сами когда-то были детьми. Мы хотим, чтобы наше действие помогло каждому человеку взрослому улыбнуться, вспомнить, а маленькому – не увидеть никакой разницы. Продолжать жить и радоваться тем праздникам, которые есть»
 
Участвуют в спектакле и очень юные артисты.  
КАТЯ
«Катюш, ты сегодня кто?
- Овечка!
- А почему овечка, как думаешь?
- Потому что я маленькая»
Сюда, на добрый праздник ребята приедут со всех, даже самых отдаленных, уголков Севастополя. И у каждого из них в душе останется сказка.
 
Ксения Багинская, Денис Александрович, «Севинформбюро»



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.