РЕМОНТИРУЮТ ДОРОГИ

Категория: Правительство Севастополя | 6-04-2015, 19:30 | Просмотров: 1 104

6 апреля подрядные организации приступили к ямочному ремонту проезжей части и на улице Меньшикова. Как сообщалось ранее, обязательства по проведению ремонта дорог взяли на себя несколько компаний. За каждой закреплен свой участок дорожного полотна. По словам Губернатора Севастополя Сергея Ивановича Меняйло, в городе работают несколько подрядных организаций: «Ремдорстрой», «Элиткрымстрой», «Севастопольский автодор», «Авени», фирма «Ступень», а также Севастопольское управление дорожного строительства.
Жители города:

«- Хорошо, конечно. - Но только если бы не кусочками, а нормально делали. - Если бы они все сделали, потому что эти латки, сегодня они сделают, а завтра их опять не будет».
«Как сделали дороги основные, особенно на подъеме у Матроса Кошки, это, конечно, безобразие. Пусть уже, если такие деньги платят, надо сделать качественную, современную дорогу».

 

Как ранее сообщал начальник государственного казенного учреждения «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» Илья Сергеевич Самерин, задача – убрать все аварийно опасные ямы до 1 мая. Кроме того, подготовка дорожного полотна ведется в Балаклаве. Там ремонт дорог планируют закончить до 18 апреля, к 71-й годовщине освобождения города.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.