Международная конференция

Категория: Наука | 2-04-2014, 20:22 | Просмотров: 1 373

ИГОРЬ ШЕВЧУК, директор Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова:

 «Особенно он актуален в это время и актуален для нас. Присоединение Крыма к России привело к значительным санкциям, которыми угрожает, как Европа, так и Америка. И сейчас политик спорят – это хорошо для политик России или это плохо. Сегодня мы говорим об инновационном развитии на основе интеллектуальной собственности»

 

Участие в Международном форуме дает возможность внести свой вклад в развитие инноваций и технологическую модернизацию через рынок интеллектуальной собственности и кадровую подготовку. В конференции Севастопольского филиала приняли участие преподаватели и студенты.

 

ИГОРЬ ШЕВЧУК, директор Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова:

 «Для наших студентов это удивительная возможность поучаствовать в таком международном форуме. Находясь в Севастополе, мы сегодня видим и слышим лучшие умы России»

 

Севастопольский филиал Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова приглашает экономистов и политиков на очередную видеоконференцию, которая состоится 10-го апреля в 10 часов утра в здании университета. Тема – градообразующие предприятия.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.