«СОЗВЕЗДИЕ МУЖЕСТВА»

Категория: Безопасность | 26-11-2014, 18:30 | Просмотров: 966

В течение каждого года летопись МЧС пополняется историями мужества и спасения, страницами доблести и беззаветного служения своему делу, новыми именами современных героев со всех уголков России, выполнявших профессиональный и гражданский долг. В этом году во Всероссийском фестивале впервые принял участие город-герой Севастополь. В Главном управлении МЧС очень серьезно подошли к отбору победителей, стремились к тому, чтобы на федеральном уровне Севастополь представляли лучшие из лучших.

 

ГЕННАДИЙ СУХОРУЧЕНКОВ, начальник Главного управления МЧС по городу Севастополю: «Для Севастополя, для сотрудников Главного управления и для жителей города-героя это большая честь и гордость, что мы впервые принимаем участие в таком конкурсе. Министерство оценило действия номинантов и наградило их своим приказом и наградами, которые мы вручим здесь»

 

Начальник Главного управления МЧС по городу Севастополю Геннадий Сухорученков отметил, что конкурсантам пришлось нелегко, они сдавали непростые теоретические и практические нормативы, но цена их работы – спасенные жизни. Пожарные спасатели привыкли к физическим и эмоциональным нагрузкам. И лучшей наградой для них была бы работа на профилактику несчастных случаев, считает руководитель ведомства.

 

ГЕННАДИЙ СУХОРУЧЕНКОВ, начальник Главного управления МЧС по городу Севастополю: «И за вклад свой в профилактику мы бы говорили им большое спасибо. Чтобы они не спасали никого. Чтобы не было этих несчастных случаев, чтобы жители нашего города и гости не попадали ни в какие неприятные истории. Чтобы они просто ощущали заботу о них. Чтобы они приезжали сюда и знали, что отдых у них будет безопасным, приятный и красивый. И чтобы у них появилось делание снова приезжать в наш красавец город-герой Севастополь».



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.