«Нарисуй своего ангела-хранителя!» Под таким девизом в Севастополе прошёл первый этап всероссийского фестиваля «Крылья ангела»

Категория: Религия | 23-10-2015, 18:53 | Просмотров: 1 153

ДАВИД:

«Я его представляю так: ангел-хранитель, наверное, очень высокий, крылья у него такого же размера, как он сам, у него голубые глаза, он блондин. У него в руках крест, и он молится за человека, которого оберегает»


МИЛЕНА:

«Он оберегает меня всегда. Каждому человеку с его рождения даётся ангел. И с помощью нашей совести он говорит нам, как лучше делать, а как лучше не делать»

 

Организаторы фестиваля – активисты общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы». В России проект проводят уже во второй раз, но Севастополь присоединился к нему впервые. Подарки – канцтовары и сладости – получат все участники. 24 лучших художника отправятся в столицу, чтобы заявить о своём таланте на финальном этапе в Храме Христа Спасителя. А картины с ангелами появятся на прилавках благотворительной ярмарки. Собранные средства передадут центрам социальной реабилитации страны и не только.


НАТАЛЬЯ КАРПОВИЧ, председатель общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы»:

«Средства от проекта многодетные передадут не многодетным: семьям, где один ребёнок, неполный состав родителей. Считаем, что так привлекаем внимание к тому, что многодетные – это успешные, талантливые семьи. И нужно стремиться, чтобы в каждой российской семье было минимум три ребёнка, чтобы это были большие, красивые семьи!»

 

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.