Итоги повторных выборов в Верхнесадовский муниципальный совет

Категория: Политика | 14-09-2015, 18:34 | Просмотров: 1 073

На повторных выборах в Верхнесадовский муниципальный совет победу одержала кандидат от партии «Единая Россия» Елена Владимировна Зеленцова. Напомним, выборы прошли в воскресенье, 13 сентября в Единый день голосования. В Севастополе - только по одному округу. В выборах приняли участие жители сел Фронтовое и Дальнее, голосуя за одного из четырех кандидатов в депутаты Верхнесадовского муниципального совета.

ВАЛЕРИЙ МЕДВЕДЕВ, председатель Севастопольской городской избирательной комиссии: «По голосам распределились: Зеленцова Елена Владимировна – 266 голосов. Калинина Наталья Михайловна – 194 голоса. Гладущенко Марина Николаевна – 35 голосов. И Луценко Татьяна Валерьевна – 10 голосов».

 

Всего в голосовании приняли участие 514 человек. Явка на участки составила 43% избирателей. Показатель активности аналогичен прошлогоднему, когда в Севастополе проходили выборы в муниципальные советы и Законодательное собрание Севастополя.

В этом году городская избирательная комиссия использовала новое оборудование для голосования.

ВАЛЕРИЙ МЕДВЕДЕВ, председатель Севастопольской городской избирательной комиссии: «Там были на избирательных участках новые кабины для голосования. Они хорошие, удобные для того, чтобы их расставлять и собирать. Также у нас были изготовлены и вчера уже работали ящики для голосования».

 

Следующие выборы в Севастополе пройдут 18 сентября 2016 года. В нашем городе будет проходить голосование за кандидатов в депутаты муниципальных советов и Государственную Думу Российской Федерации.

 

 

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.