ВЫБОРЫ – 2015

Категория: Политика | 8-09-2015, 20:57 | Просмотров: 1 120

В воскресенье 13 сентября в России проводится единый день голосования. Выборы пройдут и в Севастополе – повторные в Верхнесадовский муниципальный совет. 1400 жителей сел Фронтовое и Дальнее будут выбирать одного депутата. Своих кандидатов представили «Коммунистическая партия» «Справедливая Россия», «Единая Россия» и «ЛДПР». Процедура досрочного голосования началась за 10 дней, проходит со 2 сентября. В ней могут принять участия те, кто по уважительной причине не может сделать выбор 13 сентября. Пока этим правом воспользовались 16 человек.  Для остальных избирателей будут работать два участка.

ВАЛЕРИЙ МЕДВЕДЕВ,председатель Севастопольской избирательной комиссии:

«В селе Фронтовое это образовательная школа 55 (улица 345 дивизии). В селе Дальнее это общественный центр местного самоуправления. Там находятся эти два участка».

 

Напомним, ранее сообщалось, что выборы также должны были проходить в Ленинском и Балаклавском муниципальных округах. Но депутаты этих советов приняли решение, что их состав достаточно укомплектован.

Следующие выборы в Севастополе пройдут 18 сентября 2016 года.

ВАЛЕРИЙ МЕДВЕДЕВ,председатель Севастопольской избирательной комиссии:

«Выборы во все 10 муниципальные советы и Государственную Думу. Вот тогда у нас будет полномасштабная работа. А в этом году – небольшая репетиция».

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.