Дежурить не будут

Категория: Политика | 4-02-2014, 19:44 | Просмотров: 1 554

ИВАН КОМЕЛОВ, член Общественного совета при Севастопольской городской госадминистрации:

«С учетом тех заявлений, которые есть, с учетом того, что нам подтвердили в МВД, что вернулись определенные силы правопорядка в город, мы считаем, что нахождение здесь палатки излишне». 

 

По словам Ивана Комелова, за девять суток дежурств  – именно столько  времени у здания администрации не прекращались ночные бдения – в отряды самообороны записались более пяти тысяч севастопольцев. Все они оставили свои контактные телефоны. В случае если понадобится помощь, они будут оповещены по мобильной связи и смогут оперативно собраться, чтобы защитить Севастополь.

 

ИВАН КОМЕЛОВ, член Общественного совета при Севастопольской городской государственной администрации:

«Фактически в течение часа мы можем мобилизовать порядка пяти тысяч человек. Это только тех, кто уже к этому готов, прошел определенное обучение, инструктаж, кто дежурил с нами на улицах города, днем, ночью. Напомню, что костяком нашей самообороны были «Ночные волки», казаки, и неравнодушные севастопольцы, которых собрал Александр Синявский под «Славянским щитом».  

 

Все девять дней у здания городской госадминистрации находилась палатка, своего рода командный пункт. К вечеру вторника ее обещали демонтировать. В ближайшее время будет решен  вопрос о новом месте постоянного базирования отрядов самообороны.

 

Василий Косенко, Дмитрий Фомин, «Севинформбюро»

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 11112kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.