Раскрой свой талант!

Категория: Люди | 27-09-2015, 17:41 | Просмотров: 1 070
В воскресный день 27-го сентября на летней эстраде Приморского бульвара прошел необычный концерт. Он объединил участников самого разного возраста. А главное – подарил возможность быть услышанными. Организаторы концерта общественная организация «Истинные творцы» тем самым показывают, что люди с ограниченными возможностями тоже талантливы. К ним нужно относиться с большим уважением и пониманием.

ЕЛЕНА ВОРМИНСКАЯ координатор общественной организации «Истинные творцы»

«Это пилотный проект. Взяли за основу школу, дом-интернат и театр «Рондо». Надеемся, что у нас получится более грандиозный концерт, можно сказать, уже региональный, где мы пригласим из других городов России раскрывать свои таланты на нашу героическую землю Севастополя»

 

В концерте принимали участие ребята из 44-й школы и севастопольского Центра адаптации инвалидов. В нем есть свой театр-студия «Рондо». К каждому празднику здесь готовят особую программу и подключают всех, кто может выступить.

АЛЕКСАНДР ОЛЕЩИНСКИЙ участник концерта «Раскрой свой талант»

«Выступаем давно мы дуэтом с Ильей. Дуэт «Звездный берег». Он меня привел. Я пою пять лет где-то. А Илья с детства»

 

СОФИЯ СОКОЛ участница концерта «Раскрой свой талант»

«Мы сегодня поем на «Ракушке». Мы поем три песни: «Севастополь», «Крым» и «Боевые ордена». Мы выступаем и закрываем концерт сегодня еще»

 

Теперь на летней эстраде появился пандус. Организаторы концерта смогли его установить в рамках программы «Доступная среда».

ЕЛЕНА ВОРМИНСКАЯ координатор общественной организации «Истинные творцы»

«Пандус открывает новую площадку инвалидам выступать на сцене. Мы можем их теперь поздравлять грамотами, награждать. Они могут раскрывать свои таланты и соединяться вместе со здоровыми людьми»

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.