С первым праздником весны!

Категория: Люди | 5-03-2015, 19:39 | Просмотров: 936

Первым к присутствующим дамам обратился Губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло.

 

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО

Губернатор Севастополя

«Вы вдохновляете нас на созидание, на подвиг, на труд. Вы – те, кто всегда нас поддержит и подставит своё хрупкое плечо. Хоть вас и называют хрупким полом, но чаще всего вы сильнее, чем мужчины».

 

Поздравил женщин Севастополя и председатель Законодательного собрания города Алексей Михайлович Чалый. Он напомнил, что третий год подряд на 8 марта поздравления звучат «из разной политической реальности».

 

АЛЕКСЕЙ ЧАЛЫЙ

председатель Законодательного собрания Севастополя

«Два года назад вас с этой сцены поздравляли украинские чиновники, год назад с несколько иной сцены я поздравлял женщин Севастополя, находясь между Украиной и Россией. Наконец, руководство города поздравляет вас уже в реальности российской. Хочу вам пожелать, чтобы таких изменений больше не было. И ещё пожелание, связанное с предыдущим: мира вам и вашим детям!. Не буду желать того, что зависит от людей – например, благополучия. Но пожелаю, чтобы ваши мужчины с этой задачей справились – напрягли свой ум, усердие, и обеспечили вам благополучие. С праздником!»

 

Также со сцены прозвучали поздравления от командования Черноморского Флота и артистов театра. Особыми подарками к празднику стали юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне». Их торжественно вручили женщинам Севастополя, которые своим подвигом сделали эту Победу возможной. Завершил вечер праздничный концерт.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.