Победители Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»

Категория: Люди | 28-11-2014, 21:12 | Просмотров: 1 346

В Севастополе наградили победителей регионального этапа шестого Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» по тематике безопасности и спасения людей. Церемония проходила в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю. Лауреаты конкурсов профессионального мастерства, специальных номинаций и журналистских работ получили награды, дипломы и статуэтки «Строитель МЧС», а также ведомственные награды МЧС России «За пропаганду спасательного дела» и «За содружество во имя спасения».


ГЕННАДИЙ СУХОРУЧЕНКОВ,
начальник Главного управления МЧС России по Севастополю:

«Это люди, которые с душой, с внимание относятся не только к своим проблемам и заботам, но и заботятся о безопасности здоровья и жизни людей, жителей нашего города»

 

Лауреатами фестиваля «Созвездие мужества» в Севастополе стали: пожарный Семен Объездченко, спасатель Александр Шадрин, водолаз Виталий Бондарев, пиротехник Арсен Смаилов, государственный инспектор по пожарному надзору Сергей Канивец, дознаватель по пожарам Валерий Евмененко, начальник караула Алексей Сенчик. Ведомственные награды МЧС России «За содружество во имя спасения» получили спасатель, председатель Федерации альпинизма и скалолазания Юрий Круглов и волонтер-кинолог Наталья Бабкевич. Директор, главный редактор Независимого телевидения Севастополя Дмитрий Жуков награжден медалью «За пропаганду спасательного дела». Лучшим телевизионным проектом конкурса журналистских работ признан телерепортаж нашего корреспондента Маргариты Прониной.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.