Акция «Подвезу ветерана»

Категория: Люди | 2-05-2013, 17:04 | Просмотров: 1 227
Севастопольские автомобилисты помогут ветеранам добраться на парад в честь Дня Победы. Благотворительная акция «Подвезу ветерана» стартует утром девятого мая. Более 25 автомобилистов уже выразили свое желание поучаствовать в ней. Таким образом севастопольцы хотят выразить свою благодарность и уважение тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. На автомобилях, участвующих в акции, будет специальная наклейка. После завершения торжественного парада ветеранов развезут по домам.

 

МАКСИМ МИШИН, координатор благотворительной акции «Подвезу ветерана»:

 «В прошлом году мы перевезли порядком 150 человек. В этом году надеемся перевезти гораздо больше ветеранов. Мы нашли общий язык с обществом ветеранов, и они нас снабжают адресной базой наших защитников. После парада, в порядке живой очереди, заберем ветеранов и развезем их по домам. Чем ближе к девятому мая, тем больше становится желающих поучаствовать в акции, но, к сожалению, из-за административных вопросов, которые связаны с организацией, нам необходимо до третьего числа подать список желающих».

 

Чтобы поехать на парад, а потом вернуться обратно домой на личном транспорте, ветеран или его родственники могут подать заявку по телефонам организаторов акции «Подвезу ветерана». По этим же номерам могут  зарегистрироваться в акции автомобилисты-волонтеры.

 

телефон организаторов акции «Подвезу ветерана»

050 28-33-133

94-04-14



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 6191kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.