С праздником?

Категория: Новости посетителей | 23-08-2008, 22:49 | Просмотров: 2 733

C праздником? Возле мусорных контейнеров на перекрестке улицы Адмирала Владимирского и переулка Крепостного вот уже несколько дней лежит труп бездомной собаки, а службы города упорно не обращают на это внимания. Мусор забирается каждый день, но, видимо, РЭПом в обязанность не было вменена санитарная очистка даже на территории где находятся контейнеры. Так как на улице не первый день стоит очень жаркая погода, зрелище это приятным ну никак не назовешь, а запах… А впереди два праздничных дня, а значит, как минимум на протяжении этого периода жителям микрорайона придется вдыхать зловония и быть свидетелями неэстетичной картины.

sevbezpeka

31 декабря 2009 14:59

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Санитарной очисткой занимается СЭС!!! И место, где лежал труп животного, они должны обработать должным образом! Звоните в СЭС!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.