Севтеплоэнерго заявляет о готовности подавать отопление

Категория: -- | 26-11-2015, 19:47 | Просмотров: 1 177
Региональное информационное агентство «Севастополь» приступило к выпуску городской газеты «Адмирал». Информационное издание в условиях чрезвычайной ситуации в городе планируют выпускать ежедневно, сказала руководитель пресс-центра РИА «Севастополь» Надежда Хорошавцева.
НАДЕЖДА ХОРОШАВЦЕВА, руководитель пресс-центра РИА «Севастополь»:
«Здесь есть все телефоны, графики, телефоны экстренных служб. С сегодняшнего дня он распространяется по городу. Он раздается бесплатно по четырем муниципальным районам, плюс в киосках «Союзпечати» - можете подойти и попросить этот бюллетень, вам его дадут».

Выступая в информационном агентстве, руководство предприятия «Севтеплоэнерго» заверило о готовности в любой момент начать подачу отопления в городе - объекты в полной готовности, на котельных сотрудники дежурят круглосуточно. Количество необходимой электроэнергии для отопления жилых домов заместитель директора «Севтеплоэнерго» Сергей Николаевич Дорул не назвал.
СЕРГЕЙ ДОРУЛ, заместитель директора ГУП «Севтеплоэнерго»:
«Не надо сейчас в цифры вдаваться. Давайте начнем, затем отчет представим: сколько воды, энергии, газа. Это обычные технические характеристики, которые являются отчетными, в том числе и для нас. Мы ждем указания Правительства города».

Сергей Дорул отметил, что в десяти социальнозначимых объектах отопление не отключалось - это ряд медицинских учреждений, Дом малютки и Дом-интернат для престарелых. Там работу котельных обеспечивают дизельные генераторы электроэнергии.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.