Профсоюзный автопробег

Категория: -- | 13-03-2015, 19:33 | Просмотров: 959

Пробег посвятили сразу нескольким знаменательным датам: грядущему 70-летию Великой Победы, 110-летию отечественного профсоюзного движения, 25-летию Федерации Независимых Профсоюзов.

 

ЕЛЕНА КАЛУЖЕНКО, председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов: «Этот автопробег пройдёт по сорока регионам нашей страны. Начался он в Москве на Красной площади 7 марта, а закончится в Магадане. Автопробег побывал в Туле, они были в Прохоровке, Ростове-на-Дону, Керчи, Симферополе».

 

МИХАИЛ ШМАКОВ, председатель Федерации Независимых Профсоюзов России:

«Прибыли к вам в Севастополь, чтобы отдать дань памяти городу-герою. Городу, который навсегда вошёл в историю России, навсегда вошёл в сердце каждого россиянина».

 

Не забыли и о Празднике весны и труда. Лозунги на бортах машин прямо-таки первомайские: «За достойный труд без войн и санкций!», «Росту цен – удвоение зарплаты!» Организаторы пробега говорят: это – не просто слова. За повышение заработных плат и качество условий труда, сохранение рабочих мест и социальных гарантий профсоюзное движение России в этом году будет бороться с особым энтузиазмом.

 

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.