ПАРТИЙНЫЙ ДЕНЬ

Категория: -- | 1-12-2014, 19:54 | Просмотров: 910

Встретиться с депутатами можно было без записи. Все желающие проходили в порядке живой очереди. Большинство вопросов, о которых говорили люди, традиционно касаются сферы коммунального хозяйства и благоустройства – уличное освещение, отопление в квартирах, текущие крыши и другое.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя:

«Приходят люди, в квартирах которых холодно. И жалуются на то, что холодно хронически – в течение многих лет проблема не решается. Люди приносят документы, подтверждающие то, что власть на них не реагировала, или реагировала отписками».

Немало вопросов касались и переходного периода – трудности с оформлением личных документов и прав собственности.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя:

«В Севастополе накатывается проблема садоводческих товариществ. По всей видимости, в ближайшее время нужно проводить очень серьезное совещание относительно регистрации и перерегистрации этих кооперативов. Потому что непонятна правовая база, есть проблемы с перезаключением договоров в «Водоканалом», «Севастопольнерго» и так далее».

В день рождения партия провела всероссийское селекторное совещание с Дмитрием Медведевым. В Севастополе на связь с председателем Единой России вышли и семья Моисеевых, чтобы сказать Дмитрию Медведеву спасибо. Он помог их сыну Матвею съездить в Москву, чтобы настроить слуховой имплантат. Такую процедуру мальчику нужно проводить каждые полгода. Родители надеются, что благодаря региональному отделению партии, скоро это можно будет делать в Севастополе.

ЛЮБОВЬ МОИСЕЕВА, мама Матвея:

«Мы хотели бы, чтобы в Севастополе начал работать кабинет (или он есть, но его оборудовали), чтобы в нем могли обслуживаться дети, прооперированные после кохлярной имплантации. Чтобы могли приехать, настроиться. Технически, если есть какие-то поломки, решит их здесь, не ехать в Москву – это дорого и неудобно, не все могут себе позволить».

В Севастополе в день рождения партии на личные приемы обратились более пятисот человек.

ИННА ГОНЧАРОВА, руководитель региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Севастополе:

«Но в другие дни в общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Севастополе мы приглашаем к участию на круглые столы с пенсионным фондом, управлениями образования, здравоохранения. Проводим дни бесплатных юридических консультаций».

С графиком проведения мероприятий можно ознакомиться в региональном отделении партии.

Ирина Саркисова, Денис Александрович «Севинформбюро»

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.