Народные отряды

Категория: -- | 2-02-2014, 19:40 | Просмотров: 1 477
В народные отряды «Русского блока» записалось около 500 человек. На собрании объявили координаторов самообороны города, которые, в случае угрозы вторжения экстремистов, будут оповещать людей по мобильной связи.

ГЕННАДИЙ БАСОВ депутат Севастопольского  городского совета

«Здесь вопрос не стоит создать регулярную армию или регулярные войска. Вопрос в том, что нужно координировать неравнодушных активных людей, объединять, чтобы все знали друг друга в лицо. И в случае угрозы, всегда могли собраться и отстаивать свои права, как это делают бандеровцы на западной Украине»

 

По словам Геннадия Басова, его отряды самообороны не подчиняются Севастопольской городской госадминистрации.

ГЕННАДИЙ БАСОВ депутат Севастопольского  городского совета

 «Я считаю, что сейчас нет никакого смысла охранять администрацию. Все знают, что если где-то будет формироваться бандеровская структура, или бандеровская сволочь потянется к нам в регион, мы об этом будем знать. А просто так стоять под эгидой госадминитрации – никакого смысла. Я не уверен, что после Азарова пойдет Захарченко и т.д. Нам необходимо организовать людей независимо от власти, независимо от администрации».

 

По мнению депутата, сегодня для города угрозы нет. А в случае опасности, в набат ударят православные храмы. С такой просьбой активисты «Русского блока» обратились к благочинному Севастопольского округа.  

 

Маргарита Пронина, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 13350kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.