Новый Общественный совет

Категория: Городская госадминистрация | 25-04-2013, 20:15 | Просмотров: 1 596

Общественный совет при Севастопольской городской государственной администрации в четверг обновил состав после двух лет работы. Участники первого состава совета получили благодарность. Учредительное собрание общественного совета нового созыва прошло в Деловом и культурном центре. В нем участвовали больше сотни организаций. Задача общественного совета -  обсуждение  проектов  городских программ и резонансных городских проектов.

 

ЛЮДМИЛА  ПАНОВА, председатель Общественного совета при Севастопольской городской государственной администрации:

«Если вы помните ситуацию лета прошлого года, то, только благодаря тому, что общественность вовремя всполошилась по поводу высотной застройки пляжа Хрустального и фальсификации конкурса, который был проведен в здании горсовета, то эту проблематику удалось общественным органам донести до Президента Украины ».

 

ИВАН КОМЕЛОВ, руководитель комитета Общественного совета при Севастопольской городской государственной администрации:

«Нам не удалось выработать конструктивной работы с администрацией. Неоднократно мы обращались в администрацию, даже пришлось обращаться в Кабинет министров, чтобы наладить эту связь. Надеюсь, что недоработки, которые у нас были в течение двух лет нашей каденции, в новом составе совета будут преодолены».



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 9134kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.