Предложение…

Категория: Горсовет | 9-04-2013, 18:24 | Просмотров: 1 358

ИВАН ЕРМАКОВ, депутат Севастопольского городского совета:
«Предлагаю подумать над тем, чтобы Яцуба был избран председателем городского совета и совмещал эти должности. Я имею право на это сказать: я был председателем городского совета и председателем исполкома одновременно, и считаю, что это был наиболее правильный момент. То, что происходить сейчас в Киеве и то, что уже забыли в Севастополе о статусе Севастополя, я считаю, что это не правильно».

 

В то же время, остальные члены президиума предложение своего коллеги восприняли без особого энтузиазма.


ВЛАДИМИР ЧЕКМЕЗОВ, депутат Севастопольского городского совета:

 «Просто напомню, что Владимир Григорьевич, доводя до нас свою волю о том, что он выдвигает себя в качестве кандидата в депутаты по городскому совету, сказал, что совмещение этих должностей приведет к ухудшению работы совета.

- Уважаемые коллеги, в разделе «разное» даются объявления, а никак не дискуссии».

 

Это замечание действующего председателя Севастопольского городского совета Юрия Дойникова  поставило точку в теме.  


На этом же заседании президиума депутаты городского совета поддержали кандидатуру нового начальника коммунального заведения «Севастопольское бюро судебно-медицинской экспертизы». Им стал симферополец Николай Черкащенко.  С 2007-го года он работал в Крымском бюро судебно-медицинской экспертизы, в 2010-м стал заведующим отделом.


ВИКТОР ПОЛОГОВ, начальник Управления здравоохранения Севастопольской городской государственной администрации:

 «Восемь месяцев мы искали эту кандидатуру. Назначали исполняющими обязанности сначала Вербицкую, потом Садухину, но как вы все знаете, они не смогли детально изменить ситуацию. Мы обратились в Крымское республиканское бюро за помощью, в том числе и кадровой. И по согласованию с главным судмедэкспертом АРК, выносим на ваше рассмотрение кандидатуру Черкащенко Николая Анатольевича».

 

Данную кандидатуру члены президиума утвердили большинством голосов.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 21801kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.