День открытых дверей в Севастопольском филиале Российского экономического университета

Категория: Образование | 20-12-2015, 18:05 | Просмотров: 871

19 декабря в Севастопольском филиале Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова прошёл день открытых дверей. Старшеклассникам и абитуриентам подробно рассказали о доступных направлениях обучения, образовательной программе университета, а также объяснили процесс подготовки к поступлению в первый экономический ВУЗ России. 


МАРИЯ БОЛЬШАКОВА,
заместитель директора по учебной работе Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова:

«Мы учим по двум направлениям: Экономика и менеджмент. И у нас работает магистратура. Бюджетные места выделяются для крымчан и севастопольцев. Мы получаем достаточно большое количество мест, которые укрепят возможности нашей молодёжи получать образование по российскому стандарту. Бюджетных мест в этом году планируется не менее 40 – мы получим их для того, чтобы организовать конкурс на базе своего филиала»

 

Акция  приурочена к открытию школы бизнеса для молодёжи Севастополя.  Старшеклассники города смогут заранее получить профессиональные знания и навыки в сфере бизнеса.


СЕРГЕЙ КОРШУНОВ,
студент Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова:

«На базе нашего университета существует уникальная школа предпринимателей, которая помогает молодым и перспективным школьникам, студентам развиваться и понять что такое предпринимательство. На базе нашего университета вам помогут лучшие специалисты своего дела в этом разобраться и начать свою работу в сфере предпринимательства»

 

Следующая встреча с абитуриентами в Плехановском университете состоится в феврале.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.