В Севастополе проходит форум молодых предпринимателей

Категория: Образование | 6-12-2015, 17:23 | Просмотров: 893

В Севастополе проходит форум для молодых предпринимателей «Я – будущее Севастополя». Интерактивная образовательная площадка собрала как состоявшихся бизнесменов, так и тех, кто только начал интересоваться предпринимательской деятельностью. Задачи форума – максимально информировать участников об условиях ведения бизнеса в нашем городе и о государственных программах поддержки молодежного предпринимательства.


РОМАН ДИКУСАР,
специалист Управления по делам молодежи и спорта Правительства Севастополя:

«Сегодня мы программу делаем более насыщенной с точки зрения знаний о взаимодействии с государственными органами и общественными организациями, которые занимаются поддержкой молодых предпринимателей. Сегодня мы ожидаем гостя из Москвы, это Мария Сиротинина – председатель комитета по молодежному предпринимательству Министерства образования Российской Федерации. Она расскажет нам все о предпринимательстве в студенческой среде»

 

На форуме озвучат проблемные вопросы, с которыми сталкиваются молодые предприниматели на этапах становления и развития своего дела. Будущие бизнесмены смогут проверить конкурентоспособность своих проектов.


РОМАН ДИКУСАР,
специалист Управления по делам молодежи и спорта Правительства Севастополя:

«Сделано это для того, чтобы мы для себя, как орган, профильно занимающийся молодежью, определили пул молодых людей, которые будут представлять наш город-герой Севастополь в следующем году на федеральных площадках, в частности, в федеральном конкурсе «Ты – предприниматель»



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.