Благодарственными грамотами ко Дню Учителя награждены более 100 педагогов

Категория: Образование | 3-10-2015, 17:25 | Просмотров: 1 009

Благодарственные грамоты ко Дню учителя получили более 100 севастопольских педагогов. 2 октября представители муниципалитета Гагаринского района и Департамента Гагаринского района Правительства Севастополя награждали директоров и преподавательские коллективы школ и детских садов. В  преддверии профессионального праздника поощрили лучших из лучших. Кто-то из  педагогов работает в  школе уже более 30 лет, кто-то изобретает инновационные методы обучения, кто-то готовит победителей всероссийских и  международных олимпиад. В день учителя их чествовали представители муниципалитета и депутаты Законодательного собрания Севастополя.


АЛЕКСЕЙ ЯРУСОВ,
председатель Совета Гагаринского муниципального округа Севастополя:

«Спасибо, что директора школ, преподаватели, заведующие активно откликаются на эти мероприятия. Мы считаем, что это им добавит какой-то радости, позитива. И готовы им в дальнейшем помогать, потому что в свое время они помогли нам, воспитали и передали свой опыт».


ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА,
заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя:

«День учителя – это конечно всенародный праздник. Потому что нет такого человека, который бы не учился в школе. Безусловно, мы с особенным пиететом и уважением относимся к своим учителям. А педагоги Гагаринского района – точно золотой фонд учительства Севастополя».

 

Концертная программа для учителей была подготовлена творческими коллективами севастопольских школ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.