Курсы экономистам

Категория: Образование | 31-10-2014, 19:27 | Просмотров: 1 373

 

Севастопольский филиал Российского экономического университета имени Георгия Плеханова приглашает на курсы повышения квалификации для руководителей, менеджеров, экономистов и бухгалтерских работников субъектов малого и среднего бизнеса. Обучение бесплатное, проходит при поддержке Управления экономического развития Севастополя.

 


ИГОРЬ ШЕВЧУК,
директор Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова:

«Данные курсы проходят по целому ряду направлений: бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, профессиональная работа в программе 1-С, управление и организация малого и среднего бизнеса и государственные закупки»

 

Группы формируются по 25 человек. Средняя продолжительность – 14 дней или 72 академических часа. Занятия проводят московские преподаватели Российского экономического университета и Севастопольского филиала.


ИГОРЬ ШЕВЧУК,
директор Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова:

«Расписание составлено довольно удобно. Курсы начинаются в 16:00 и длятся до 20:00. Три часа ежедневно, один час отводится на консультации и на те вопросы, которые возникают у слушателей курсов»

 

По результатам тестирования выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Занятия проходят по адресу: ул. Вакуленчука, 29, корпус 4. Уточнить информацию или записаться на курсы можно по телефонам: 59-00-16 или +7 978 061-91-37. Информацию можно найти на сайте: www.sf-do.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.