Звездный выпуск. В одном из старейших учебных заведений Севастополя, средней школе № 3 в 2013 году – 21 золотая медаль.

Категория: Образование | 24-05-2013, 19:18 | Просмотров: 3 710

Вместо школьного дворика – актовый зал. Выпускников приветствуют самые дорогие для них люди – родители и учителя. В этом году третьей школе исполнилось 138 лет. Ее гордостью всегда были ее ученики, воспитывающиеся в духе уважения традиций, гордости за героический город-герой Севастополь.

 

АЛЕКСАНДРА КЛЮЕВА выпускница средней школы № 3 с углубленным изучением английского языка: «Я очень благодарна родителям, что они меня отдали в эту школу. Я считаю, что замечательно, то я отучилась здесь все 11 классов. Спасибо школе. Действительно, она мне многое дала в жизни. Надеюсь, что буду помнить только хорошие моменты и возвращаться сюда»

 

Впереди выпускные и вступительные экзамены. Позади школьные годы – 11 лет. За это время прозвучало 20 тысяч школьных звонков. Конечно, они будут скучать по одноклассникам и учителям.

 

ДМИТРИЙ РЫБАЛКО выпускник средней школы № 3 с углубленным изучением английского языка: «Очень грустно расставаться с ними всеми. Сейчас я испытывают волнение, потому что выпускной, последний звонок, такая праздничная атмосфера»

 

В этом году каждый второй выпускник третьей школы – золотой медалист. Многие ребята – победители олимпиад по английскому, французскому языкам и экономике. Среди выпускников – лучшие спортсмены города. Директор средней школы № 3 Татьяна Живодуева,  с гордостью говорит об учениках и по давней традиции обратилась к  ним на английском языке.

 

ТАТЬЯНА ЖИВОДУЕВА директор средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 3: «Дорогие юноши и девушки,дорогие выпускники. Это большая честь поздравить вас с окончанием третьей севастопольской школы. Кредо нашей школы – «стремись к успеху» и вы делали все возможное, чтобы ему следовать»

 

Выпускники подготовили для учителей и родителей концертную программу, рассказав о своих школьных буднях.  Многие из них в этом году станут студентами Высших учебных заведений. Сегодня им пожелали обязательно вернуться с полученными знаниями в родной Севастополь.

 

СЕРГЕЙ ЖИВОДУЕВ депутат Севастопольского городского совета: «Я уверен, чтобы вы не задумали, все сбудется. Куда бы вы ни  поступили -  в Киев, Севастополь, другие города, окончите университеты. Но прошу вас, возвращайтесь в город Севастополь, вы такие умные нужны, нужны в горсовете, госадминистрации. Любите свой город и прославляйте его. Удачи вам в жизни!»

Маргарита Пронина, Павел Красиков, «Севинформбюро»



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 27386kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.