Сказочное представление - в подарок ребятам из многодетных семей

Категория: Образование | 25-12-2012, 18:15 | Просмотров: 1 464

Многодетным и малообеспеченным семьям не всегда хватает денег на то, чтобы каждый ребенок получил билет на елку и подарок. Но это не означает, что эти дети должны остаться без новогодних чудес. Так решили артисты молодежного театра «Фарт» и подарили ребятам сказочное представление «Новогодние приключения Буратино». Для Арины Спиновой, сыгравшей в спектакле Буратино, это первая роль в театре, в который она пришла всего полгода назад.


АРИНА СПИНОВА,
артистка молодежного театра «Фарт»:

«Я когда была маленькой, очень любила сказку «Буратино» и всегда пыталась его импровизировать. Еще мне нравились раньше Мальвина, Артемон и все друзья Буратино»

Сказку смогли посмотреть 450 детей. Во время спектакля они смогли пообщаться с хитрыми Лисой Алисой и Котом Базилио, романтичным Дуремаром и свирепым Карабасом-Барабасом.


ЕВГЕНИЙ ОРЕХОВ,
артист молодежного театра «Фарт»:

«Он, как и в сказке, очень злой, любит только свой театр и больше никого. На протяжении всего спектакля со всеми ругается, бегает, всех бьет, а в конце сказки становится добрым героем» «Реакция у детей очень положительная. Мне так нравится играть, потому что зал принимает настолько хорошо, смеется и поэтому играть в таких спектаклях хочется, хочется и хочется, со сцены порой уходить бывает тяжело»

В спектакле задействованы более 60-ти человек, в том числе танцоры и акробаты. 


ЕВГЕНИЯ КОЛЕСНИЧЕНКО,
артистка молодежного театра «Фарт»:

«Да, у нас много ребят маленьких задействовано, танцы, современные шутки, но сюжет остается тот же, герои не меняются. В принципе, я думаю, она самая близкая к оригиналу из всех, которые мы сыграли»


Всем детям, заглянувшим на елку в Севастопольский центр культуры и искусств, достались сладкие подарки, которые обеспечили работники Ленинской районной администрации.


Маргарита Пронина, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»

 

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 19359kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.