НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Категория: Экономика | 20-05-2015, 18:35 | Просмотров: 1 120

ТАТЬЯНА КРИВОЛУЦКАЯ, вице-президент, директор Центра делового образования Севастопольской торгово-промышленной палаты:

«Очень хорошо, что к нам подключились практически все общественные объединения, которые в той или иной мере связаны с бизнесом. Это «Деловая Россия», это «Опора России», это РСПП. Мы собрались, обсудили все вопросы и пришли к выводу, что эта неделя необходима в городе для того, чтобы в эту неделю провести все самые яркие мероприятия, самые яркие встречи, чтобы пообщаться и установить диалог между бизнесом и властью, чтобы, естественно наградить лучших предпринимателей города Севастополя»

22-го мая 2015 года с 10 часов утра двери Севастопольской торгово-промышленной палаты открыты для всех желающих предпринимателей всех форм собственности. В программе – ознакомление с работой структурных подразделений и услугами специалистов Палаты, пресс-конференция для участников и журналистов. 23-го мая организаторы приглашают предпринимателей на природу в поселок Черноречье. 25-го мая – бизнес-игра для начинающих предпринимателей «Путь к успеху». 26-го мая – торжественное заседание, посвященное Дню предпринимательства. Там же планируется подписание соглашений между общественными организациями и торгово-промышленной палатой.

ТАТЬЯНА КРИВОЛУЦКАЯ, вице-президент, директор Центра делового образования Севастопольской торгово-промышленной палаты:

 «Мы приглашаем основных интересующих нас представителей власти. Это начальник лицензионного отдела, это Департамент образования. Бизнес-то в различных сферах, и в сфере образовательных услуг, и строительных. Помимо награждения лучших предпринимателей, пообщаться и установить контакты с 15-ю представителями Правительства Севастополя: начальники Департаментов, начальники Управлений, начальники отделов. Мы приглашаем всех предпринимателей, прежде всего, на день открытых дверей 22-го числа в Торгово-промышленную палату и на все мероприятия, которые будут проходить в рамках недели предпринимательства»



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.