Итоги работы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Категория: Экономика | 26-11-2014, 18:53 | Просмотров: 1 351

ОЛЕСЯ КАЛИНКИНА, и.о. руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Крымскому федеральному округу: «По Севастополю Управлением государственной регистрации, права и кадастра Севастополя за период работы с 1 августа 2014 года по ноябрь 2014 года зарегистрировано 639 прав и сделок с недвижимым имуществом. По Республике Крым государственным комитетом по государственной регистрации права зарегистрировано 5259 сделок с недвижимым имуществом».

 

Что касается постановки недвижимости на кадастровый учет, то здесь показатели более высокие – 10 527 объектов по Севастополю и более 12 000 объектов по Республике Крым.

 

ОЛЕСЯ КАЛИНКИНА, и.о. руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Крымскому федеральному округу: «В настоящий момент Правительством Севастополя принят ряд мероприятий по организации и открытию многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Данные центры будут осуществлять прием граждан, прием заявлений об осуществлении государственной регистрации прав и постановке на кадастровый учет».

 

Сейчас официальный прием документов на государственную регистрацию прав и кадастровый учет ведется только по двум адресам: на улице Демидова, 13 и улице Ленина, 2.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.