Культурно-информационный центр открыл «Территорию счастья»

Категория: Культура | 14-02-2016, 19:09 | Просмотров: 1 079

На площади перед Культурно-информационным центром открыли «Территорию счастья». Так назвали арт-объект, который появился у входа в учреждение 12 февраля. Работники Центра уверены: эту дату можно считать днём рождения новой традиции для жителей Гагаринского района.


ИННА КУЛИК

заведующая отделом реализации социальных проектов и программ Севастопольского Культурно-информационного центра

«Прочитайте историю любви, присядьте на лавочку счастья, загадайте самое заветное желание, поверьте в его исполнение, повяжите ленточку на дерево – и ваше желание обязательно исполнится. Такая лавочка располагает к тому, чтобы тут посидеть, выпить чашечку кофе, пообщаться, признаться друг другу в своих чувствах. Но хотелось бы, чтоб сюда приходили простые люди, которые мечтают, чтобы счастье, наконец, пришло в их жизнь».

 

Первыми загадать желания на «Территории счастья» пришли три пары – влюблённые, молодожёны и супруги, прожившие в браке 20 лет. Они повязали ленты на ветки живого дерева. Однако в ближайшее время для этих целей здесь намерены установить кованое деревце, на котором, кроме лент, могли бы появиться традиционные свадебные замочки – символ крепости семейного союза.

 



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.