Премьера шоу-спектакля «Волшебник Изумрудного города»

Категория: Культура | 3-01-2016, 17:29 | Просмотров: 1 156

С наступлением нового года чудеса не заканчиваются. Их продолжают дарить детворе со сцены сказочные персонажи. В дни новогодних каникул севастопольские артисты приглашают всех ребят и их родителей на представления-сказки. Этой зимой премьеры для детей проходят в Севастопольском академическом русском драматическом театре имени Анатолия Васильевича Луначарского, Театре юного зрителя, Дворце детского и юношеского творчества, Культурно-информационном центре.

Полные залы в Центре культуры и искусств собирает новый шоу-спектакль «Волшебник Изумрудного города». Его герои не только ведут диалоги в стихах, они удивляют публику хореографией и вокалом. Атмосферу старались создать по-настоящему волшебную.


ВИТАЛИЙ ТАГАНОВ,
художественный руководитель народного театра «Фарт»:

«Спецэффекты, видео, звук. У нас будут летающие светлячки. В общем, то, что должно присутствовать в настоящей фентези-сказке».

 

Над сказкой трудилась целая творческая команда – и это не только взрослые. Большинство ролей в постановках исполнят юные артисты Народного театра «Фарт» и танцоры образцовой хореографической студии «Чёрное море». До самой премьеры артисты держали в тайне полную версию своих сценических нарядов: некоторые из них

– это ростовые куклы. Сказку-премьеру «Волшебник Изумрудного города» в Центре культуры и искусств покажут в январе ещё дважды: 5 и 7 числа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.