«Не хочу быть собакой»

Категория: Культура | 9-07-2015, 19:37 | Просмотров: 885

Главная героиня спектакля  - собачка Моте, которая ищет свое место в жизни. Создатели театральной постановки говорят, что спектакль получился очень ярким и веселым, поэтому он обязательно понравится маленьким зрителям. А еще благодаря нему, они узнают о ценности дружбы и том, как важно быть полезным.

 

ТАТЬЯНА КАРЕСЕВА

главный художник Севастопольского  театра юного зрителя

«Спектакль для маленьких, но там очень много юмора такого, который в принципе, я так думаю, как всегда в нашем театре, интересен будет и взрослым».

 

Сцена – это типичный севастопольский двор. По мнению художника театра, его узнает каждый маленький горожанин. Веселая музыка и песни делают спектакль понятнее и интереснее юному зрителю. На премьерном показе – аншлаг.

 

ДАНИЛ

«Я пришел посмотреть «Не хочу быть собакой», потому что это смешная комедия, музыкальная».

 

ДАША и ДАНИЛ

«Здесь хорошо играет каждый актер, каждый показывает свою роль. Все очень искренне, открыто. С душой показывают. Не во всех театрах такое можно увидеть».

 

Постановка «Не хочу быть собакой» будет идти до 12 июля. Кроме премьеры в этом месяце детям покажут уже известные спектакли «Кот в сапогах», «Сказочки на лавочке» и «Хозяйка медной горы». Сотрудники театра говорят, что их задача не только развлекать, но и образовывать детей. В планах уже на новый сезон - постановка классических пьес и произведений из школьной программы.

 

Екатерина Решетникова, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро»



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.