ВЫСТУПИЛИ В ВОЛГОГРАДЕ

Категория: Культура | 13-05-2015, 18:53 | Просмотров: 1 037
ЮЛИЯ КУРЛЫКОВА, главный режиссер Культурно-информационного центра:

 «Наш эпизод назывался «Битва за Севастополь», естественно, мы показали те номера, которые отвечали духу этой программы. «Севастопольский вальс» стал нашей визитной карточкой. В этом номере участвовала вся делегация».

С 6 по 11 мая творческий десант города-героя принимал участие в концертах заключительного этапа фестиваля народного творчества в Волгограде. Наши артисты выступали вместе с лауреатами фестиваля из Чувашии, Алтайского края, Волгоградской, Свердловской, Мурманской, Ростовской областей и других регионов России. Первый концерт севастопольцы дали 8 мая, на центральной сцене Волгограда, в Музыкальном театре. А в День Победы на площади Павших Борцов севастопольцы приняли участие в заключительном гала-концерте фестиваля.

ЛЮДМИЛА БОГАТЫРЁВА, заместитель директора Севастопольского культурно-информационного центра:

 «Когда объявили, что на сцене Севастополь, несмотря на дождливую погоду эмоции, перекрывали абсолютно всё. По-иному не могло быть. «Легендарный Севастополь» поднял весь зал. Зрители нам подпевали и мы этим горды».

ВЯЧЕСЛАВ МУЗЫЧЕНКО, заслуженный артист Республики Крым:

 «Спели отлично. Все кричали «Браво»! Когда мы пели «Севастопольский вальс» и «Легендарный Севастополь» - тучи разошлись».



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.