Беречь Отчизну – долг и честь

Категория: Культура | 11-03-2015, 18:25 | Просмотров: 1 024
Пограничная служба Федеральной службы безопасности России провела в Севастополе концерт для местных сотрудников ведомства, ветеранов, учеников 30-й школы и воспитанников Детской флотилии. Концерт прошел в Доме офицеров Флота в рамках акции «Беречь Отчизну - долг и честь». Ее цель - популяризация службы в пограничных войсках.
СЕРГЕЙ КАРЛЮКОВ, руководитель акции «Беречь Отчизну - долг и честь»
«Пропаганда мужества и героизма сотрудников органов безопасности и пограничников в годы Великой Отечественной войны. Информирование руководства и населения субъектов Российской федерации о пограничной деятельности. А также участие в реализации государственной программы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации на 2011 - 2015 годы».

На сцене Дома офицеров выступил Центральный пограничный ансамбль Федеральной службы безопасности России. В рамках акции севастопольские ветераныпограничной службы получили подарки. Также были представлены экспозиции выставок Центрально- пограничного музея и литературы книжно-журнального издательства «Граница». На полуострове аналогичные концерты проходят с 9 по 13 марта в Керчи, Симферополе, Евпатории и Феодосии. Акция проводится с 2008 года. За это время ансамбль и выставки побывали в 33 субъектах Российской Федерации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.