Балаклавские каникулы

Категория: Культура | 19-07-2013, 18:15 | Просмотров: 1 371

 

АНДРЕЙ СОБОЛЕВ, президент фестиваля «Балаклавские каникулы»:

«У нас будут интересные гости из дальнего зарубежья. Роман Ланкин - интереснейший автор из города Томска. У нас будут люди из Владивостока. Михаил Матвеев - уникальный автор. Будет много москвичей новых. Будет Сергей Труханов. Очень интересный джазовый мелодический, а стихи берет других авторов»

 

Фестиваль «Балаклавские каникулы» откроется 5 августа выступлением на летней эстраде в Балаклаве. Концерты авторской песни пройдут на Приморском бульваре, в музее-заповеднике «Херсонес-Таврический», перед дельфинарием в Артиллерийской бухте и Украинским культурно-информационным центром, а также на мемориальном комплексе 35 береговая батарея.

АНДРЕЙ СОБОЛЕВ, президент фестиваля «Балаклавские каникулы»:

«Побывав там, они совершенно по-иному воспринимают свое творчество, они воспринимают по-другому Севастополь. Для них это высокая-высокая честь и ответственность спеть на мемориале 35 батарее»

 

Постоянный участник «Балаклавских каникул» Борис Бурда проведет выступление в формате интеллектуальной игры со зрителями в Центре культуры и искусства.

АНДРЕЙ СОБОЛЕВ, президент фестиваля «Балаклавские каникулы»:

«Борис будет играть с залом, задавать вопросы, будут интересные призы. Будет перемежаться музыкальными номерами. Нечто новое - практическое применение авторской песни и недюжинных познаний Бориса Оскаровича»

 



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 7747kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.