афиша

Категория: Чеховский театр в Ялте | 31-08-2010, 12:09 | Просмотров: 2 057

 

 

 

4 сентября

(суббота)

Крымский академический украинский музыкальный театр

                                                      Спектакль для детей

«Волшебная лампа Аладдина»

Начало в 13:00

Крымский академический украинский музыкальный театр

Спектакль

«Нелегалка»

Начало в 20:00

   7 сентября

(вторник)

Братья Пономаренко

Концертная программа

Начало в 20:00

 

8 сентября

(среда)

Концерт-открытие международного фестиваля

аргентинского танго

«Мировые звезды аргентинского Танго»

Начало в 20:00

 

     9 сентября

(четверг)

Академический симфонический оркестр

Крымской филармонии

«Мой путь»

с участием  Николая  Назарова (тенор)

Начало в 20:00

 

 

 

11 сентября

(суббота)

Торжественное открытие III Международного театрального фестиваля «ТЕАТР.ЧЕХОВ.ЯЛТА»

Начало в 19:00

Национальный академический

драматический театр им. Ивана Франка

(Украина, г. Киев)

Спектакль

«Женитьба»

Начало в 20:00

 

 

 

12 сентября

(воскресенье)

Донецкий областной русский театр юного зрителя

(Украина, г. Макеевка)

Спектакль

«Чайка»

Начало в 12:00

Львовский духовный театр «Воскресенье»

(Украина, г. Львов)

Спектакль

«Вишневый сад»

Начало в 20:00

 

 

   

 

 

    13 сентября

(понедельник)

 

 

 

 

Санкт-Петербургский драматический театр «Остров»

(Россия, г.Санкт-Петербург)

Спектакль

«Как солнце в вечерний час…»

Начало в 15:00

Русский драматический театр Литвы

(Литва, г. Вильнюс)

Спектакль

«Сволочная любовь»

Начало в 20:00

 

 

 

   14 сентября

(вторник)

 

Мадридский камерный театр им. А.П.Чехова

(Испания, г. Мадрид)

Спектакль

«Невеста»

Начало в 12:00

Театр студия Софии Москович

(Израиль, г. Тель-Авив)

Спектакль

«Бредовый пикник»

Начало в 20:00

 

 

 

 

15 сентября

(среда)

Театр Университета Людовига - Максимилиана

(Германия, г. Мюнхен)

Спектакль

«Эмигранты»

Начало в 12:00

Сингапурский театр китайской оперы

(Республика Сингапур, г. Сингапур)

Спектакли

«Интриги императорского двора Циндао»

Начало в 20:00

 

 

 

 

16 сентября (четверг)

Государственный азербайджанский русский драматический театр

(Азербайджан, г. Баку)

Спектакль

«Хочу купить мужа»

Начало в 15:00

Московский театр «Эрмитаж»

(Россия, г.Москва)

Спектакль

«Тайные записки тайного советника»

Начало в 20:00

 

 

 

 

17 сентября (пятница)

Театр Одесского разлива «Ланжерон»

(Украина,  г. Одесса)

Спектакль

«Теза с нашего двора»

Начало в 15:00

Государственный молодежный драматический

театр «С улицы Роз»

(Молдова, г. Кишинев)

Спектакль

«Тройкасемеркатуз»

Начало в 20:00

 

 

 

18 сентября (суббота)

Московская продюсерская компания «Аметист»

(Россия, г. Москва)

Спектакль

«Дуэль для слабых созданий»

Начало в 17:00

Торжественная церемония закрытия III Международного

театрального фестиваля «ТЕАТР.ЧЕХОВ.ЯЛТА»

Театральный капустник

с участием всех театральных коллективов фестиваля

Начало в 21:00

20 сентября

(понедельник)

Академический малый драматический театр – Театр Европы

(Россия, г. Санкт-Петербург)

Спектакль

«Дядя Ваня»

Начало в 20:00

 

22 сентября

(среда)

Академический симфонический оркестр

Крымской филармонии

 «Джаз – танго»

Начало в 20:00

 

    23 сентября

(четверг)

Актеры Московского театра «Современник»

Спектакль

«Персидская сирень»

Начало в 19:00

  

    24 сентября

     (пятница)

Актеры театра  Романа Виктюка

Спектакль

«Чайка»

Начало в 20:00