афиша

Категория: Чеховский театр в Ялте | 28-07-2010, 14:29 | Просмотров: 2 135

 

 

 

 

1 августа

(воскресенье)

Кишиневский государственный молодежный драматический театр

«С улицы Роз»

Спектакль для детей

«Пеппи Длинный Чулок»

Начало в 13.00                                

Кишиневский государственный молодежный драматический театр

«С улицы Роз»

«Падам…Падам»

Начало в 20:00

 

2 августа

(понедельник)

Концертная программа

Владимир Гришко

«Мировые Хиты»

Начало в 20:00

 

3 августа

(вторник)

Кишиневский государственный молодежный драматический театр

«С улицы Роз»

«Божьи коровки возвращаются на Землю»

Начало в 20:00

 

 

 

4 августа

(среда)

 

Кишиневский государственный молодежный драматический театр

«С улицы Роз»

Спектакль для детей

«Золотой ключик»

Начало в 13.00                                

Кишиневский государственный молодежный драматический театр

«С улицы Роз»

«Прощай овраг…»

Начало в 20:00

 

5 августа

(четверг)

Концертная программа

«Энвер Измайлов»

Начало в 20:00

 

6 августа

(пятница)

Концертная программа

Игорь Христенко и Юрий Хвостов

«Две звезды Кривого Зеркала»

Начало в 20:00

 

7 августа

(суббота)

Крымский академический театр кукол

Спектакль для детей

«Золушка»

Начало в 13.00

Московский независимый театр

«Любовь по-французски»

          Начало в 20:00                      

 

8 августа

(воскресенье)

 

9 августа

(понедельник)

Театр Французской комедии «Дель Пьеро»

«Девушки неба, в самолет»

Начало в 20:00                      

Концертная программа

Наталья Валевская и Александр Песков

«Песни года»

Начало в 20:00                              

 

 

10 августа

(вторник)

 

Севастопольский театр для детей и молодежи

Спектакль для детей

«Здравствуй, Красная Шапочка!»

Начало в 13.00

Севастопольский театр для детей и молодежи

«Французский ужин»

Начало в 20:00                             

 

 

 

11августа (среда)

Крымский академический украинский музыкальный театр

                                                      Спектакль для детей

«Принцесса Лебедь»

Начало в 13:00

                                                  Концертная программа

                                                        Клара Новикова

                                             Начало в 20:00

 

12 августа (четверг)

Севастопольский балет

под руководством Светланы Даниленко

«Шедевры Мирового Балета»

Начало в 20:00

 

13 августа (пятница)

Московский независимый театр

«Собачье сердце»

Начало в 20:00

 

14 августа (суббота)

Концертная программа

Группа «Бутырка»

Начало в 20:00

15 августа -

24 августа

Предаукционная выставка Крымской живописи

«Галерея Арт-Бульвар»

ежедневно с 10:00 до 19:00

 

15 августа

(воскресенье)

Киевский  театр Бережных «Аттракцион»

Шоу-представление для детей

«Как казаки и Джек Воробей на мульт-евровидение попали»

Начало в 13:00

16 августа

(понедельник)

Концерт джазовой музыки

Группа «Москитос» & Ление Измайлова

Начало в 20:00

      17 августа

(вторник)

Концертная программа

Братья Пономаренко

Начало в 20:00

18 августа

(среда)

Творческое объединение «Черный квадрат»

«Девять с половиной минут до секса» и

«Девять с половиной минут после секса»

Начало в 20:00

19 августа

(четверг)

Творческое объединение «Черный квадрат»

 «Анатомия измен»

Начало в 20:00

20 августа

(пятница)

ГАСТРОЛИ

Крымский академический украинский музыкальный театр

Спектакль для детей

«Щелкунчик»

Начало в 13:00

Крымский академический украинский музыкальный театр

  Музыкальная комедия

«Дамы и Гусары»

Начало в 20:00                                              

 

21 августа

(суббота)

Крымский академический украинский музыкальный театр

Спектакль для детей

«Огниво»

Начало в 13:00

Крымский академический украинский музыкальный театр

  Балет

«Ромео и Джульетта»

Начало в 20:00                                              

 

22 августа

(воскресенье)

Крымский академический украинский музыкальный театр

  «Любовь и сардины,

или зрители на спектакль не допускаются!»

Начало в 20:00                                              

23 августа

(понедельник)

Аукцион Крымской живописи

«Галерея Арт-Бульвар»

Начало в 18:00                                              

 

25 августа

(среда)

Театр «Земляничная поляна»

Спектакль для детей

«Тайна курочки Рябы»

Начало в 13:00

Театр «Земляничная поляна»

 «Бельведер»

Начало в 20:00

 

26 августа

(четверг)

 

«Театр 19»

Мистическая комедия

«Двери»

Начало в 20:00                                              

29 августа

(воскресенье)

 

 

 

Киевский  театр Бережных «Аттракцион»

Шоу-представление для детей

«Как казаки и Джек Воробей на мульт-евровидение попали»

Начало в 13:00

Концерт джазовой музыки

Ронен (Израиль)

«Лучшие джазовые песни»

Начало в 20:00