АФИША

Категория: Чеховский театр в Ялте | 25-03-2009, 17:17 | Просмотров: 2 665

2 апреля (четверг)

Кинофильм (школьная программа)   «Первый император России»,   «Императрица Екатерина Великая»

начало 14:00  
Кинофильм   «Двое на дороге»   /производство: США /
режиссер Стенли Донен; в ролях: Одри Хепбёрн, Альберт Финни.

начало в 18:00

 

3 апреля (пятница)

Кинофильм (школьная программа) «Ярослав Мудрый»

начало в 14:00
Кинофильм  «Зеленая миля»   /производство: США /
режиссер Фрэнк Дарабонт; в ролях: Том Хэнкс, Бонни Хант.

начало в 18:00

 

4 апреля (суббота)

Театр Психо Дель Арт   «Мессалина: жена Цезаря вне подозрений»

начало в 19:00

 

5 апреля (воскресенье)

Московское продюсерское агентство «Т-груп» Спектакль «Леди и Адмирал»

начало в 19:00

 

7 апреля (вторник)

Кинофильм (школьная программа) «Пропавшая грамота» /по произведению Н.В.Гоголя/

начало 14:00
Театр духовой музыки Концерт

начало в 18:00

 

8 апреля (среда)

Абонемент «школьный»: Крымский академический русский драматический театр имени М.Горького   «Ревизор»

начало в 15:00
Кинофильм «Город женщин» /производство: Италия - Франция/
режиссер Федерико Феллини; в главной роли: Марчелло Мастроянни.

начало в 18:00

 

9 апреля (четверг)
Крымский академический русский драматический театр имени М.Горького   «Ревизор»

начало в 19:00

 

10 апреля (пятница)

Кинофильм  (школьная программа)   «Барышня - крестьянка» /по произведению А.С. Пушкина/

начало 14:00
Академический симфонический оркестр крымской филармонии   Концерт  (по абонементу)

начало в 18:00

 

11 апреля (суббота)

Продюсерская компания Константина Пинчука   Спектакль «Сказки старого Арбата»

начало в 19:00

 

12 апреля (воскресенье)
«Открытие 8-го международного фестиваля «Крымская Весна»»

начало в 15:00

 

14 апреля (вторник)

Кинофильм (школьная программа) «Вишневый сад» /по произведению А.П.Чехова/

начало 14:00

 

15 апреля (среда)

Кинофильм (школьная программа) «Белый Бим Черное ухо» /по произведению Г. Троепольского/

начало в 14:00

 

16 апреля (четверг)

Академический симфонический оркестр крымской филармонии  Концерт  (по абонементу)

 начало в 18:00

 

17 апреля (пятница)

театр "Монплезир"  г. Москва   "Мой первый друг", "Буратино.Песни военых лет"
начало в 19-00

18 апреля (суббота)

Крымский академический театр кукол  "Бык,осел, звезда"

начало в 12:00

Крымский академический крымско-татарский театр «Неугомонный дух»

начало в 19:00

 

19 апреля (воскресенье)

Кинофильм «Зуд седьмого года» /производство: США/

режиссер: Билли Уайлдер; в главной роли: Мэрилин Монро.

начало в 18:00

 

22 апреля (среда)

Кинофильм «Винсент и Тео»  /производство: Франция - Великобритания/

режиссер: Роберт Олтман; в главных ролях: Тим Рот, Пол Рис.

начало в 18:00

 

23 апреля (четверг)

Кинофильм   (школьная программа)  «Человек- Амфибия»  /по произведению А. Беляева/

начало в 14:00

 

24 апреля (пятница)

Кинофильм  (школьная программа)   «Тарас Шевченко»   /историко–биографический фильм/

начало в 14:00

Кинофильм «Касабланка» /производство: США/

режиссер: Билли Уайлдер; в ролях: Хамфри Богарт, Ингрид Бергман.

начало в 18:00

 

25 апреля (суббота)

Крымский академический украинский музыкальный театр «Щелкунчик»

начало в 12:00

Крымский академический украинский музыкальный театр «Парфюмер»

начало в 19:00

 

26 апреля (воскресенье)

Крымский независимый театр «В прекрасном городе Багдаде»

начало в 12:00
 Крымский независимый театр «Товарищи»

начало в 19:00

 

28 апреля (вторник)
 Кинофильм «Операция Святой Януарий» /производство: Италия - Франция/
 режиссер: Дино Ризи ; в главных ролях: Нино Манфреди, Сента Бергер.

начало в 18:00

 

29 апреля (среда)

Крымский академический русский драматический театр имени М.Горького  «Балконные перипетии»

 начало в 19:00

 

30 апреля (четверг)

Театр Психо Дель Арт  «Я и Она»

начало в 19:00