Программа IV Международного фестиваля «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА.»

Категория: Чеховский театр в Ялте | 29-08-2011, 17:23 | Просмотров: 1 685

11 сентября (воскресенье)
19.00 - Торжественное открытие IV Международного театрального фестиваля  «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА»
20.00 - Киевский академический театр юного зрителя на Липках (Украина, г. Киев) Спектакль «Лесная песня» 

12 сентября (понедельник)
11.00 - Экскурсия в театр морских животных «Акватория» (г. Ялта)
20.00 - Государственный академический русский драматический театр им. А. С. Пушкина (Россия, г. Якутск) Спектакль «Верочка»

 

13 сентября (вторник)
11.00 - Обсуждение (Пансионат «Море»)
15.00 - Ашдодский театр «Контекст» (Израиль, г. Ашдод) Спектакль «Стулья»  
20.00 - Криворожский театр музыкально-пластических искусств «Академия движения»  (Украина, г. Кривой Рог) Спектакль «Прощай оружие»

 

14 сентября (среда)
11.00 - Обсуждение (Пансионат «Море»)
15.00 - Карагандинский областной казахский драматический театр им. С. Сейфуллина  (Казахстан, г. Караганда) Спектакль «Дорога в Киото» 
20.00 - Донецкий областной русский театр юного зрителя (Украина, г. Макеевка) Спектакль «Вкус меда»

 

15 сентября (четверг)
11.00 - Обсуждение (Пансионат «Море»)
15.00 - Азербайджанский Государственный Академический Национальный драматический театр (Азербайджан, г. Баку) Спектакль «Покаяние» 
18.00 - Возложение цветов к памятнику А.П. Чехова (г. Ялта)
20.00 - Русская театральная школа (Эстония, г. Таллинн) Спектакль «СмраХ»

 

16 сентября (пятница)
11.00 - Обсуждение (Пансионат «Море»)
15.00 - Театр «Трибьюн» (Испания, г. Мадрид)  Спектакль «Вишневый сад» 
22.00 - Дискотека - вечер Фламенко (Пансионат «Море»)

 

17 сентября (суббота)
17.00 - Пресс-конференция (г. Ялта, театр им. А.П.Чехова)
20.00 - МАУК Молодежный театр «Ангажемент» им. В.С. Загоруйко (Россия, г. Тюмень) Спектакль «Носферату»

 

18 сентября (воскресенье)
11.00- Обсуждение (Пансионат «Море»)
14.00 - Морская прогулка на теплоходе (г. Алушта - г. Ялта)
16.00 - Репетиция капустника
20.00 - Торжественная церемония закрытия фестиваля.Награждение участников по номинациям. Театральный капустник с участием всех театральных коллективов фестиваля.
22.00 - Фуршет