«Умная» остановка

Категория: Градостроительство и архитектура | 27-05-2015, 18:46 | Просмотров: 1 147

АНТОН ЧЕРВИНСКИЙ

автор проекта «умных» остановок в Севастополе

«На остановке три камеры наблюдения и четвертая на столбе установлена. Она следит и за остановкой и за проезжей частью».

 

Посмотреть на севастопольское ноу-хау приехал Губернатор города. Вместе с создателями «умной» остановки он разрезал красную ленту и вручил меценатам грамоту от Правительства Севастополя. Пилотный проект был создан за средства городских предпринимателей, а оснащением остановок занимались специалисты севастопольского поставщика телекоммуникационных услуг. В скором времени подобные современные комплексы появятся по всему городскому кольцу города, обещают авторы проекта. Впрочем, центральным районом создатели остановок не ограничатся. В планах обновление комплексов в густонаселенных районах города. Этот проект будет отличаться дизайном.

 

АНТОН ЧЕРВИНСКИЙ

автор проекта «умных» остановок в Севастополе

«Он примерно похож, с таким же функционалом, но более современный дизайн. Хай-тэк. Это будет реализовано на ЦУМе в ближайший месяц-два. После этого мы снова вернемся к Центральному городскому кольцу. Как только закончим, возьмёмся за ПОР, Острякова, Балаклава, Матрос Кошка, автовокзал и так далее».

 

По предварительным оценкам реализация проектов обойдётся инвесторам в тридцать миллионов рублей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.