СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Категория: Градостроительство и архитектура | 16-04-2015, 20:12 | Просмотров: 1 092

В течение двух дней, 20-го и 21-го апреля в Институте банковского дела будут работать представители бизнеса и общественных организаций, эксперты из профильных министерств и ведомств, представители Правительства Севастополя, Крыма и других регионов России.

 

АНДРЕЙ УШАКОВ

ответственный секретарь Единого экспертно-информационного центра Крыма и Севастополя

 «Несколько сотен организаций, как из разных регионов России, так и иностранные организации, связанные с инвестициями и строительством, обсудят первый год Севастополя и Крымского федерального округа в составе России. Также будет представлено различное оборудование и строительные материалы.Будут обсуждены проблемы строительства Керченского моста, будут обсуждены перспективы развития государственно-частного партнерства в области культурного наследия Крымского федерального округа»

 

Цель форума – проанализировать существующие инвестиционные проекты и обсудить перспективы предстоящих.

 

АНДРЕЙ УШАКОВ

ответственный секретарь Единого экспертно-информационного центра Крыма и Севастополя

«Одна из основных целей, чтобы начать производство стройматериалов, стройоборудования на территории Севастополя и Республики Крым, и уже ряд проектов заработал. В этом году мы ожидаем, что к концу года потребности в оборудовании и стройматериалах, большая часть потребностей, будет закрыта с помощью производства в Крымском федеральном округе»

 

Второй международный инвестиционный форум начнет работу в 10 утра 20-го апреля в Институте банковского дела по адресу Парковая, 6. Вход бесплатный.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.