ОЛЕГ КАКОРИН чемпион Крыма по бодибилдингу

Категория: Интервью | 24-04-2012, 20:01 | Просмотров: 2 482
24-летний севастополец Олег Какорин выиграл открытый кубок Крыма по бодибилдингу, который прошёл в Ялте. При собственном весе в 82 килограмма культурист стал лучшим среди спортсменов, чей вес достигает одного центнера. В своей категории Олег Какорин состязался с четырьмя атлетами. Активная подготовка к соревнованиям заняла у спортсмена полтора месяца. В это время он усиленно тренировался и соблюдал диету, рекомендованную консультантом Дмитрием Багимовым.Это уже не первая победа в семилетней спортивной карьере Олега Какорина. В прошлом году он стал чемпионом Украины по русскому жиму. На выходных культурист примет участие в чемпионате Украины по бодибилдингу. Финал соревнований пройдет 29 апреля в Севастополе.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Размер: 9496kb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.