Встреча с делегацией Владимирской области Российской Федерации

Категория: --- | 14-03-2014, 13:15 | Просмотров: 1 234

Информационное сообщение

координационного совета по организации Севастопольского городского управления

по обеспечению жизнедеятельности Севастополя

 

13 марта в Севастополь прибыла делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой. Днем на площади имени русского флотоводца Павла Степановича Нахимова они встретили колонну с гуманитарным грузом, которую жители области собрали для Крыма и Севастополя, затем провели встречу с руководством города, в ходе которой обсудили перспективы сотрудничества в сфере экономики, образования и культуры.

«Мы достигли договорённостей в части развития детского туризма. Будем присылать ребят на отдых по обмену. Отрадно, что сегодня дети проявляют всё больший интерес к истории своей страны, славные страницы которой объединяют Севастополь и Владимирскую землю. У нас история общая. Никто никогда не победит русские душу и сердце», - подчеркнула Светлана Орлова.

Председателю Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексею Чалому и исполняющему обязанности председателя Севастопольской городской администрации Дмитрию Белику владимирцы передали сертификаты на получение денежных средств в качестве гуманитарной помощи населению города на общую сумму 25 миллионов рублей. Часть средств изыскала Владимирская область, часть – крупные города, мэры которых также были в составе делегации.


altaltalt

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.